历届煤矿王者彩票wz378.com(基金会)主席(会长)

文章来源:中国煤矿王者彩票wz378.com 时间:2010年09月06日 字体:
 1982年10月至1989年7月   张超任王者彩票wz378.com会长
 1989年8月至1993年7月   汪长泽任王者彩票wz378.com会长
 1993年7月至1998年8月   梁东任王者彩票wz378.com会长
 1995年3月至1998年8月   梁东任王者彩票wz378.com主席
 1998年8月至1999年6月   李士翘任王者彩票wz378.com会长、王者彩票wz378.com主席
 1999年6月至2010年5月   许传播任王者彩票wz378.com会长、王者彩票wz378.com主席
 2010年6月   庞崇娅任王者彩票wz378.com会长
 2010年9月   梁嘉琨任王者彩票wz378.com主席

 


[添加收藏] [打印文章]
分享到: 更多
下一篇:没有了!

相关文章